Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hans Erni, Frauenakt in Spirale

Lot 248

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Frauenakt in Spirale, 1970

Tempera und Ritztechnik auf Papier.
H 535 mm B 390 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 70.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500