Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hans Erni, Sitzendes Paar

Lot 250

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Sitzendes Paar, 1964

Tempera und Tusche auf Papier.
H 495 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 18. Nov. 64.

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000