Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Marc-Antoine Fehr, Nature morte

Lot 254

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

Nature morte, 2003

Gouache.
H 510 mm B 740 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Marc-A., 03. Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Marc-Antoine Fehr, 2002, Nature morte. (Rahmen).

CHF2'000 / 2'500
EUR1'800 / 2'300
USD2'000 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genève;