Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Marc-Antoine Fehr, Stillleben mit Hundekopf

Lot 258

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

Stillleben mit Hundekopf, 1994

Gouache.
H 490 mm B 250 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: MA. F., 1994.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genf;