Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Rapsfeld

Lot 260

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

Rapsfeld, 1986

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 900 mm.

Unten rechts signiert und datiert: B. Fivian, 86.

*CHF600 / 1'000
*EUR540 / 900
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 950