Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Pfifferling

Lot 261

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

Pfifferling, 1984

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: B. Fivian, 84.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 320