Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Pfifferlinge

Lot 266

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

Pfifferlinge, 2000

Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 300 mm.

Verso signiert und datiert: B. Fivian, 00.

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Silvia Steiner Galerie, Biel;