Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Picknickszene

Lot 274

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Picknickszene

Aquarell und Fettkreide auf Papier.
H 480 mm B 480 mm.

Unten links signiert: Hanny Fries. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650