Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Jean-Louis Getaz, Winterlandschaft

Lot 282

Jean-Louis Getaz, 1931-2002 (CH)

Winterlandschaft

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: Getaz.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 240