Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Werner Hartmann, Ohne Titel

Lot 292

Werner Hartmann, 1945-1993 (CH)

Ohne Titel, 1991

Tusche und Mischtechnik auf Wellpappe.
H 1080 mm B 790 mm.

Oben rechts signiert: Werner Hartmann. Oben links datiert: 2./3. 91.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.