Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Identities

Lot 302

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Identities, 1998

Gouache auf Papier.
H 400 mm B 300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 89. Unten links betitelt: Identities. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 400