Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

James Juszczyk, Throw Emptiness Away

Lot 304

James Juszczyk, 1943 (US)

Throw Emptiness Away, 1993

Acryl auf Leinwand.
H 700 mm B 650 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Juszczyk, 1993, Throw Emptiness Away.

CHF400 / 800
EUR360 / 700
USD400 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500