Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Franz Keller, Winterlandschaft

Lot 306

Franz Keller, 1923-1996 (CH)

Winterlandschaft, 1979

Aquarell.
H 550 mm B 290 mm.

Unten rechts signiert und datiert: F. Keller, 79. (Rahmen).

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 440