Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Jiri Kolar, Recto/verso: Untitled

Lot 308

Jiri Kolar, 1914-2002 (CS)

Recto/verso: Untitled, 1990

Recto: Mischtechnik und Collage auf Karton; verso: Collage auf Karton.
H 500 mm B 695 mm.

Verso signiert und datiert: Jiri Kolar, 80. (Rahmen).

EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900