Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Dawn Mellor, Scarlett Johansson

Lot 318

Dawn Mellor, 1970 (GB)

Scarlett Johansson, 2010

Öl auf Leinwand.
H 1230 mm B 915 mm.

Verso signiert und datiert: Mellor, 2010.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'700 / 3'600
*USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 2'600