Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Andrea Muheim, Langstrasse

Lot 325

Andrea Muheim, 1968 (CH)

Langstrasse, 2013

Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1600 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: A. Muheim, 08.

EUR1'400 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Galerie & Edition Stephan Witschi, Zürich; Schweizer Privatbesitz.