Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, 2 Blätter: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel

Lot 327

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1987

Beide Öl auf Papier.
Je H 375 mm B 500 mm.

Beide Blätter verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Josef Felix Müller, 1987.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz: Deweer Gallery, Otegem, Belgien;
(2).