Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, Ohne Titel

Lot 328

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1983

Kreide auf Papier.
H 210 mm B 350 mm.

Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 83.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500