Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Robert Natkin, Untitled

Lot 329

Robert Natkin, 1930- 2010 (US)

Untitled, 1976

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte gespannt.
H 245 mm B 1850 mm.

Unten mittig signiert und datiert und undeutlich betitelt: Natkin, 1976. (Rahmen).

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'800
USD1'000 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 2'400