Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Albert Pfister, Sankt Pauli

Lot 338

Albert Pfister, 1884-1978 (CH)

Sankt Pauli

Öl auf Karton.
H 305 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert: Pfister. Verso betitelt: Sankt Pauli.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420