Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Albert Pfister, Stillleben mit Peperoni und Birnen in Obstschale

Lot 339

Albert Pfister, 1884-1978 (CH)

Stillleben mit Peperoni und Birnen in Obstschale

Öl auf Hartfaserplatte.
H 405 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: Pfister. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 5'500