Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Arnaldo Pomodoro, Disco

Lot 341

Arnaldo Pomodoro, 1926 (IT)

Disco

Bronze, vergoldet.

H 100 mm B 80 mm T 80 mm.
30/400. Eingestanzt: BSI, Banca della Svizzera Italiana.

CHF400 / 600
EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 550

Anmerkung:

In Kartonschachtel.

Expertise:
Fotozertifikat der Galleria d'Arte Cesarea, Genova, handschriftlich nummeriert: 30/400.