Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Giò Pomodoro, Quadrato magico

Lot 342

Giò Pomodoro, 1930-2002 (IT)

Quadrato magico, 1982

Aquarell, Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Gio Pomodoro, 82, Quadrato magico. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280