Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Giò Pomodoro, Progetto per scultura

Lot 343

Giò Pomodoro, 1930-2002 (IT)

Progetto per scultura, 1980

Aquarell und Mischtechnik auf Papier.

Oben links signiert, datiert und betitelt: Gio Pomodoro, 80, Progetto per scultura... (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280