Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Christian Rothacher, Ohne Titel

Lot 349

Christian Rothacher, 1944-2007 (CH)

Ohne Titel, 1996

Aquarell.
H 290 mm B 420 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: Ch.R., 96.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 850

Provenienz: Galerie Kornfeld, Bern;