Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Titineleda mit Verehrer

Lot 350

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Titineleda mit Verehrer, 1971/1972

Öl und Kunstharz auf Papier.
H 700 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Al Sadkowsky.

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 775

Literatur: Lutz 1268.