Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Henri Schmid, Pont du Sèvre

Lot 357

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Pont du Sèvre

Öl auf Leinwand.
H 320 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: Schmid. Verso auf Spannrahmen betitelt: Point du Sèvre. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400