Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Bernard Schultze, Ohne Titel

Lot 358

Bernard Schultze, 1915-2005 (DE)

Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier.
H 250 mm B 220 mm.

Unten rechts signiert: Bernard Schultze.

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 750