Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Kristallbotschaften

Lot 360

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Kristallbotschaften, 2014

Objekt. Buch, Mischtechnik und Minerale.

H 125 mm B 185 mm T 170 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2014.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900

Dazu:
3 Bücher: Martin Schwarz, Ursula Pia Jauch. Bücherblumen, Von der Heiterkeit der Verschwendung. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2019. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Marie-Gabrielle Hohenlohe, Martin Schwarz. Im Schlossgraben. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
(4).