Lot 360
Objekt. Buch, Mischtechnik und Minerale.
H 125 mm B 185 mm T 170 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2014.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Dazu:
3 Bücher: Martin Schwarz, Ursula Pia Jauch. Bücherblumen, Von der Heiterkeit der Verschwendung. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2019. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Marie-Gabrielle Hohenlohe, Martin Schwarz. Im Schlossgraben. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
(4).