Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 362

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1986

Farblithografie.
H 500 mm B 652 mm.

EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 86. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1986/2.