Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Matthias Weischer, Ohne Titel (WV Nr. 854)

Lot 783

Matthias Weischer, 1973 (DE)

Ohne Titel (WV Nr. 854), 2005

Kohle-Zeichnung.
H 150 mm B 190 mm.

(Rahmen).

*CHF600 / 800
*EUR540 / 700
*USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 600

Anmerkung:

Provenienz:
Galerie Eigen + Art, Berlin;
Schweizer Besitz.