Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Mette Stausland, Untitled

Lot 367

Mette Stausland, 1956 (N)

Untitled, 1995

Bleistift-Zeichnung.
H 170 mm B 210 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: M.S., 95.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 460

Provenienz: Elisabeth Staffelbach Galerie, Zürich;