Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hans Rudolf Strupler, Ohne Titel

Lot 373

Hans Rudolf Strupler, 1935-2015 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 310 mm B 450 mm.

Unten rechts monogrammiert: H. St.(Rahmen).

CHF200 / 400
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 340