Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

André Thomkins, Berlin - Gleisdreieck

Lot 377

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Berlin - Gleisdreieck, 1982

Tusche und Aquarell auf Papier.
H 325 mm B 225 mm.

Unten links signiert: André Thomkins. Unten rechts datiert und betitelt: 1982, Berlin-Gleisdreieck. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'300 / 1'600
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400