Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Ohne Titel

Lot 378

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Ohne Titel, 1982

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Unten links signiert und datiert: Timmermahn, 82.
Verso Künstlerstempel: Timmermahn.

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500