Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

der Steen Germain van, Sans titre

Lot 380

der Steen Germain van, 1897-1985 (FR)

Sans titre

Öl auf Malplatte.
H 600 mm B 500 mm.

Unten links signiert: van der Steen. (Rahmen).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 480