Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Gido Wiederkehr, Ohne Titel

Lot 785

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1988

Acryl auf Leinwand.
H 1205 mm B 1205 mm.

Verso signiert und datiert: Gido Wiederkehr, 88.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700