Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hans Witschi, Selbstbildnis mit Blume

Lot 387

Hans Witschi, 1954 (CH)

Selbstbildnis mit Blume, 1992

Öl auf Leinwand.
H 1220 mm B 910 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Witschi, 1992, Selbstbildnis mit Blume.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Bernhard Schindler Galerie, Bern;