Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Ohne Titel (Waldstück)

Lot 388

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Ohne Titel (Waldstück), 1996

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 400 mm.

Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 96.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 2'000
USD1'800 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900