Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Eduard Bargheer, Forio

Lot 6

Eduard Bargheer, 1901-1979 (DE)

Forio, 1953

Aquarell.
H 430 mm B 600 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Bargheer, 53.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Galerie Beyeler, Basel;