Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Catherine Lee, Bering Sea

Lot 15

Catherine Lee, 1950 (US)

Bering Sea, 1991

Bronze, patiniert.
H 560 mm B 310 mm T 45 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
Catherine Lee, 1991, Bering Sea.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;