Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Sean Scully, Untitled

Lot 16

Sean Scully, 1945 (US)

Untitled, 1990

Pastell auf Papier.
H 570 mm B 760 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully, 5.30.90.

CHF20'000 / 30'000
EUR18'000 / 27'000
USD21'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 42'000

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;