Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

André Lanskoy, Sans titre

Lot 30

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Sans titre

Gouache.
H 645 mm B 455 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: LANSKOY.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz: