Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Der wilde Maler

Lot 143

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Der wilde Maler, 1983

Objekt. Holz bemalt.
H 1230 mm B 1210 mm.

Verso signiert und beschriftet: Beat Zoderer, Wettingen.
Monogrammiert, datiert und betitelt: Zo, 1983, Der wilde Maler.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200