Lot 320
Granolithografie auf Velin, von Hand überarbeitet, mit Mittelbugfalz.
H 500 mm B 700 mm.
93/100. Unten rechts signiert: Alighiero Boetti.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Special Edition for "Parkett" Nr. 24, 1990.
Drucker: Lichtdruck AG, Dielsdorf.