Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Claudio Bravo, Ohne Titel (Stillleben)

Lot 322

Claudio Bravo, 1936-2011 (RCH)

Ohne Titel (Stillleben), 1974

Farblithografie.
H 550 mm B 625 mm.

61/125.
Unten rechts signiert und datiert:
Claudio Bravo, MCMLXXIV.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD740 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'200