Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

James Coignard, Introduction sur bleu

Lot 336

James Coignard, 1925-2008 (FR)

Introduction sur bleu, 1991

Farbradierung mit Carborundum und Collage, von Hand überarbeitet.
H 1250 mm B 1000 mm.

15/85. Unten rechts signiert: J. Coignard.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Sonet 800.