Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, Escamillos Ehrung, aus "Carmen"

Lot 343

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Escamillos Ehrung, aus "Carmen", 1968

Farblithografie.
H 650 mm B 495 mm.

EA 2/4 J. Unten rechts signiert: Dali.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Michler/Löpsinger 1325 c.