Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, Deux nus (Gémeaux)

Lot 344

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Deux nus (Gémeaux), 1970

Farblithografie.
H 750 mm B 505 mm.

(Rahmen). 125/175. Unten rechts signiert: Dali.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Michler/Löpsinger 1285.